пятница, 6 сентября 2013 г.

Пробивающийся свет!

Увидела прекрасное фото с таким названием и вспомнила, что я тоже фотографировала солнечные лучи, которые пробиваются сквозь наши елочки!
Уже скучаю по своему дому! Как дожить в загазованной Москве до следующего лета?
Дачные жители, которых успел запечатлеть мой объектив!


Прилетел тетерев (самка)

Ждет подружку. Они всегда парой плавали.

среда, 13 марта 2013 г.

Масленица; колесо с 2-мя сапожками!

А это продолжение масленичных поделок для веселого празднования! Ой блины, мои блины, вы блиночки мои....

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Награда-дружилка!


Это подарок от дружеского мне блога "Разговор иголки с ниткой!
Огромное спасибо! И Добро пожаловать всем ко мне в гости!