воскресенье, 10 ноября 2013 г.

О Москве...

Люблю Москву. Люблю ее разную, старинную и новостройки. Я не слепой фанат: вижу все достоинства и недостатки. И все равно ее люблю. Но как говорят: если точно знаешь за что любишь, то это уже не любовь. Здесь мой дом.. Наверное патриотизм передается из поколения в поколение с кровью родителей.
Это Храм Вознесения Господня, в котором венчался Пушкин и Наталья Гончарова. Перед храмом установили прекрасный памятник этой паре. А еще по секретным материалам:) в нем венчалась Елизавета со своим фаворитом Алексеем Разумовским.

пятница, 6 сентября 2013 г.

Пробивающийся свет!

Увидела прекрасное фото с таким названием и вспомнила, что я тоже фотографировала солнечные лучи, которые пробиваются сквозь наши елочки!
Уже скучаю по своему дому! Как дожить в загазованной Москве до следующего лета?
Дачные жители, которых успел запечатлеть мой объектив!


Прилетел тетерев (самка)

Ждет подружку. Они всегда парой плавали.

среда, 13 марта 2013 г.

Масленица; колесо с 2-мя сапожками!

А это продолжение масленичных поделок для веселого празднования! Ой блины, мои блины, вы блиночки мои....